Интерьер

  • Дизайн в теории и практике

    Начиная строительные работы или ремонт, следует придерживаться одного абсолютного правила — сначала думай, затем делай. Как показывает практика, грамотно составленный проект сокращает длительность ремонта в полтора раза, а расходы — вдвое.

  • Хаос в доме

    Чтобы избежать хаоса в доме, достаточно придерживаться нескольких небольших правил. Мельчайшие движения и детали могут полностью изменить внешний вид вашего дома. Сегодня мы расскажем о 8 местах в вашей квартире, за которыми нужно следить с особой тщательностью, чтобы они не стали проблемой, а превратились в очаги порядка и организованного хранения. Изменяя свои привычки в мелочах, вы очень скоро сможете превратить свою квартиру в стильный и уютный дом.

  • Дизайн малогабаритной квартиры

    Малогабаритные квартиры в наше время все еще встречаются, и не так уж и редко. И почти каждый ее хозяин, проживая на небольших или совсем крохотных площадях, периодически задается вопросом: а как же эти небольшие метры обустроить так, чтобы в них царил вкус, уют и комфорт. А еще бы было бы неплохо сохранить место для приема гостей, хотя бы и небольшого количества. Предлагаем несколько советов по достижению желаемого.

  • Интерьер детской комнаты

    Все родители подтвердят, что делать покупки для детей сложнее всего. Похожая ситуация и с выбором интерьера для детской комнаты, где требуются невероятные усилия, которым предшествуют длительные и серьезные раздумья и планирование. В то же время радостное выражение лица ребенка, увидевшего результат работы родителей, доставит им массу удовольствия. Предлагаем коллекцию удивительных интерьеров детских спален в тропическом стиле, которые потрясают цветом, текстурой и атмосферой.

  • Мебель и интерьер

    Никто не спорит с тем утверждением, что при оформлении интерьера комнаты мебель играет огромную роль. Вот только многие дизайнеры идут ещё дальше. Они верят, что именно на неё нужно обратить внимание в первую очередь, когда возникло желание сделать ремонт. Предлагаем посмотреть на мебель под новым углом зрения, вполне возможно, что не нужны будут и серьёзные изменения в комнате.

  • Диваны на подоконниках

    Для небольшого дачного домика всегда актуальна проблема экономии свободного места. Мы предлагаем подборку фотографий оригинальных идей, как за счет использования подоконников под места для «посиделок» можно расширить функциональное пространство помещения.